Митинг по итогам первого квартала 2024 года!

Митинг по итогам первого квартала 2024 года!
09.07.2024 Митинг по итогам первого квартала 2024 года! В этот раз мы отправились в столицу нашей Родины, в Москву. Первый квартал 2024 года был очень активным. Мы смогли порадовать качественными и результативными рекламными кампаниями сотни клиентов. Увеличить свою долю в регионах нашего присутствия, устанавливать экраны, новые виды РК. В этом году на нашем традиционном митинге впервые присутствовали сотрудники нашего медиабаингового агентства PERSPEKTIVA MEDIA BUYING, рассказали о своем развитии, ключевых клиентах, опыте баинг партнерства и ведении клиента от входящего запроса до полного завершения рекламной кампании с подведениям итогов и ее результативности. Врываемся в 2024 год, в новыми задачами, на позитиве, заряженные, сильные, уверенные и настроенные только на достижение целей.