09.07.2024
Митинг по итогам первого квартала 2024 года!
В этот раз мы отправились в столицу нашей Родины, в Москву.
Первый квартал 2024 года был очень активным. Мы смогли порадовать качественными и результативными рекламными кампаниями сотни клиентов. Увеличить свою долю в регионах нашего присутствия, устанавливать экраны, новые виды РК.
В этом году на нашем традиционном митинге впервые присутствовали сотрудники нашего медиабаингового агентства PERSPEKTIVA MEDIA BUYING, рассказали о своем развитии, ключевых клиентах, опыте баинг партнерства и ведении клиента от входящего запроса до полного завершения рекламной кампании с подведениям итогов и ее результативности.
Врываемся в 2024 год, в новыми задачами, на позитиве, заряженные, сильные, уверенные и настроенные только на достижение целей.